(Busto Arsizio 1854 - 1929 Mailand) "Junge Bäuerin mit Weidenkorb", unten rechst signiert: E. Crespi, datiert: 1882, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 71 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000