Buste de jeune fille en terre cuite signé et daté 'A. Laplanche 1892' (nombreux accidents et restaurations) Hauteur : 28 cm On y joint un Christ au Sacré Cœur en terre cuite et un plâtre patiné d'après Léon Pavie représentant une cavalière et son cheval Ensemble de 3 sculptures