Zustand: Das Gemälde ist in einem altersentsprechend guten Zustand. Die Farboberfläche ist leicht gedunkelt und minimal berieben. Mittig mit einer vertikalen Falzspur im Karton. Unter UV-Licht zeigen sich kleine Ausbesserungen in der gesamten Darstellung. Der Rahmen hat leichte Altersspuren. Die Maße sind 79 x 103,5 cm, und der Rahmen misst 93 x 118 cm. (cko) Sie haben Interesse an diesem Objekt? Vorgebot abgeben