17 x 2 DM sowie 25 x 50 Pf. Dazu Dt. Kaiserreich u.a. mit 1 x Sachsen - 5 Mark 1903/E, Georg, ss, berieben, Grünspan, revers Patina. 2 x silberne Motivbarren - SILBERbarren geprägt, Motiv Trier, Hersteller Heraeus Edelmetalle Hanau, einzeln verschweißt, je 1 Unze Ag fein. Kursmünzen aus aller Welt und vieles mehr. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.