BULGARI SERPENTI TUBOGAS, n° F389SQ221T, vers 2000 Elégante montre bracelet de dame double tour de bras en or jaune et or blanc 18K (750). Boîtier carré en or jaune 18K (750). Cadran noir avec index "bâton" et chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet "Tubogas" en or jaune et or blanc 18K (750). Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 23 x 23 mm. Poids brut 181,48 g FINE LADY'S 18K YELLOW GOLD SQUARE QUARTZ SEPENTI TUBOGAS WRISTWATCH WITH 18K YELLOW AND WHITE GOLD BRACELET