O - BULGARI Serpenti, ref. BB 19 1T, n° P 74369, vers 1990 Belle et élégante montre bracelet dame en or jaune 18K (750). Boîtier rond. Cadran noir avec index "baton", chiffres arabes et aiguilles en or. Mouvement à quartz. Bracelet trois rangs souple "Tubogas" signé Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 19 mm. Poids brut 143,97 g. Fine and elegant lady's 18k yellow gold quartz wristwatch with "Tubogas" bracelet signed Bulgari