(Buffalo, Kansas 1900-1992 Sleepy Hollow, New York) City Shell, 1938, Gelatinesilber, Abzug um 1980, im Rand mit Tinte betitelt, signiert, datiert, auf der Rückseite mit Kugelschreiber ebenso, 39,8 x 30,5 (50,6 x 40,4) cm, 2 kleine Randknicke