BÜSTE EINER JUNGEN FRAU, Fragment eines Architekturelementes, Frühbarock, wohl süddeutsch um 1700. Sandstein. Büste mit gewelltem Haar. Fehlstellen. H 29 cm. Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.