Kal. .32 Blackpowder, ohne Nummer, Bündel aus sechs abschraubbaren Nockläufen aus Damaststahl, nummeriert und mit ELG-Marke, fein gravierter Schlosskasten, Ringabzug, Griffschalen aus Ebenholz (im Bereich der Verschraubung beschädigt), auf dem Griffrahmen bezeichnet. Metallteile gereinigt und patiniert. Länge 27 cm. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig Zustand: II - III Fragen zum Los?