Bruststern, brillantiert, versilbert, aufgelegtes, in vergoldetem Buntmetall eingefasstes Doppelkreuz aus weißer Emaille, rs. vertikale Nadel, Breite 85 mm, Gewicht 77 g. Dazu die Halsdekoration in Form des genannten Doppelkreuzes mit aufgelegtem Reiter und Kronenagraffe, auf der Gegenseite ein "G" unter Krone mit Jahreszahl "1487", Breite 38 mm, Gewicht 40 g. Vereinzelt minimale Chips, Gebrauchs- und Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?