Bruststern mit Schwertern (!), Modell provisorische Regierung 1917, MET. - vergoldet und emailliert, punziert "K" und Herstellerbezeichnung "Eduard", an Nadel in allen Teilen originaler Stern, mit Schwertern selten I/II