Bruno Gironcoli* (Villach 1936-2010 Wien) Antwort für W. R., 1970er Jahre Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 31 x 45 cm Signiert und bezeichnet links mittig: B. Gironcoli, Antwort für W. R. Provenienz Privatbesitz, Wien