Bruno Cassinari (1912-1992)
Senza titolo
Bruno Cassinari (1912-1992) Senza titolo firmato Cassinari 60 (in basso a destra) olio su tela cm 60,5x92 Eseguito nel 1960 Opera registrata presso il Comitato per il Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari Milano, in data 3 ottobre 2007
Bruno Cassinari (1912-1992)
Senza titolo