"natura morta con orchidea", so in der Darstellung betitelt. Lithographie/Papier (montiert), mittig u. mit Bleistift sign., li. u. Ex. 15/150 sowie re. u. dat. 1980. PP.-Ausschnitt ca. 74x 54 cm. PP., R.