Barry Shiraishi (London 1938) Bronze-Figur "Julia" aus der Serie "Les beaux arts" Bronze mit Patina, sign. "B.T. Shiraishi", num. 549/7500. Mit Karton. Min. ber. Figur H. 16,5 cm, Steinsockel H. 8,5 cm.