CHINA, Ming-Dynastie
L. 31 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Etwas best. und berieben, Aufsatz verloren
CHINA, Ming-Dynastie
L. 31 cm