NEPAL, 18./19.Jh.
H. 11 cm
Provenienz: Ehemals aus seiner europäischen Privatsammlung, vor 2000 erworben - Minim. Gussfehler, etwas berieben
NEPAL, 18./19.Jh.
H. 11 cm