Broche spatulée en or gris 18K (750) et platine ajourée et sertie de diamants taille ancienne, celui du centre plus important. (acc. et mq, modif.) Vers 1930 Poids de la pierre : env. 1,80 ct Ht. : env. 3 cm Poids brut : 9,87 g