Broche ronde en argent sertie de diamants taillés en rose, l’épingle en or jaune 18K (750). Fin XIXème siècle. Diam : env 2 cm - Poids brut : 4,20 g On y joint Paires de pendants d’oreilles en or gris 18K (750) ornés de pierres blanches imitations. Poids brut : 1,72 g et deux paires de pendants d’oreilles en métal.