BROCHE PENDENTIF en or gris - 14k - de forme ovale ornée d'un camée coquille figurant trois grâces, dans un entourage de diamants de taille ancienne, ornant également la bélière articulée. Haut: 5,7 cm - Poids brut :19,5 g A DIAMOND, GOLD CAMEE BROOCH