BROCHE en or jaune et argent stylisée d'un insecte orné d'une importante citrine taillée en briolette, les ailes serties de diamants taillés en rose, les yeux de deux cabochons de pierre rouge imitation. (manque). Haut. : 4,5 g. Poids brut : 21,3 g A DIAMOND, CITRINE, RED STONE, GOLD AND SILVER BROOCH