BROCHE en or jaune 750 millièmes et sept diamants de taille huit-huit et brillant moderne à décors d'une feuille stylisée et ajourée. Fermoir à pompe. Poids brut : 10,6 g Dimensions : 4,5 x 4 cm A yellow gold and diamond brooch.