Lot n° 39 200 - 300 € Broche en or 18K (750), ornée d’un escargot,… Broche en or 18K (750), ornée d’un escargot, la tête émaillée, la coque sertie de diamants ronds, posé sur une feuille de lierre. Dimensions : 3,8 x 3,5 cm environ. Poids brut : 14,8 g.