BROCHE en or 18k (750 °/°°) et petites perles en forme de branche ornée de baies. Poids brut : 4,4 g On y joint une BROCHE barrette en or jaune et blanc 18k (750 °/°°) à décor ajouré de roses et feuillages sertis de pierres facettées. Manque deux pierres Poids brut : 4 g