Broche de forme ovale en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ajouré à décor d'enroulement entièrement sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Vers 1930. Poids brut: 28 g - Longueur: 6 cm