BROCART EN SOIE JAUNE Tibet, fin du XIXe siècle À décor d'emblèmes, les deux extrémités en passementeries Dimensions : 403 x 75 cm (158 1/2 x 29 1/2 in.) A yellow silk brocade, Tibet, late 19th century 西藏 十九世纪末 八宝纹黄缎 尺寸: 403 x 75 cm