Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, drei kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 40 cm, kürzbar auf ca. 39 cm, 6,5 g, Umarbeitung, zwei kleinere Brillanten seitlich etwas ausgeschartet, 1 Etuiøg6