BRILLANT-COLLIER. Gelbgold 750, 20g. Ref. 717-523-3. Klassisch-elegantes Rivière-Collier, besetzt mit 179 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt 5.59 ct, ca. H/SI1. L ca. 42,5 cm. With copy of the insurance appraisal, April 1998.