BRETTE (Armand). Atlas de la Censive de l’Archevêché dans Paris. Reproduction en fac-similé, publiée avec des notices extraites du Terrier de l’Achevêché. Paris, Imprimerie Nationale, 1906. Un vol. in-folio, bradel cart. imprimé (reliure de l’éditeur)