Breslau, 1925 - Strodehne, 2011
Versch., R.
12 Bl.: Ohne Titel. Lithografie. Alle in Bleistift signiert und nummeriert, zwei bezeichnet. Versch., R.
Provenienz: Verlegerehepaar Ingeborg und Roland Ulmer, Stuttgart.
Versch., R.