BREITLING N°5731 vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran crème avec index épis appliqués or, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 35 mm, poids brut : 54g