BRANDY Robert (né en 1946) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL Technique mixte sur papier, encadré sous verre. Titré, signé et daté 1983 dans l'œuvre Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 64; L: 49 cm