Bram VAN VELDE COMPOSITIONS. 1969 Deux lithographies originales en couleurs en dehors du tirage pour accompagner le Tome I du Catalogue des Lithographies de Bram Van Velde édité par la Kunsthalle de Worpswede. 21 x 29cm. Epreuves signées numérotées 14/65 ou 18/65. Bords un peu jaunis. Encadrées.