(Bradford 1937 geb.) "Flowers made of paper and black", 1971, Lithographie auf Velin, signiert und datiert David Hockney 1971 sowie betitelt, Nr. 38 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 99 x 95,2 cm, gedruckt von Ernest Donagh bei Cook Hammond and Kell und herausgegeben von der Petersburg Press/London, Scottish Arts Council 120, gebräunt, gerahmt, (RAC)