BRACELETS ONYX, CARTIER Onyx calibrés, platine (950), poinçon français, 17.8 cm, poids brut : 29.22 g, signés Cartier, nos. 3253 et 3227 ONYX BRACELETS, CARTIER Calibré-cut onyx, platinum (950), French mark, 17.8 cm, gross weight: 29.22 g, signed Cartier, nos. 3253 and 3227