Bracelet rivière en or blanc 750°/°° orné de 36 diamants taille ancienne en serti clos de taille décroissante. Fermoir à cliquet, huit et chaînette de sécurité. Poids total des diamants: 5 carats environ (poids des diamants entre 0,50 et 0,10 carat). Long: 17 cm Poids brut: 14 g.