BRACELET MONTRE RÉTRO RUBIS ET DIAMANTS, JAEGER LECOULTRE Rubis ronds, rubis carrés et diamants ronds, platine (850) et or 18K (750), circa 1945, 15.5 à 18.5 cm, poids brut : 142.97 g, cadran signé Jaeger LeCoultre RETRO RUBY AND DIAMOND BRACELET-WATCH, JAEGER LECOULTRE Circular-cut rubies, square-cut rubies, and circular-cut diamonds, platinum (850) and 18K gold (750), circa 1945, 15.5 to 18.5 cm, gross weight: 142.97 g, dial signed Jaeger LeCoultre