Bracelet en or jaune 18K (750) composé de maillons de forme cylindrique ciselés de frises de fleurettes entrelacés de maillons ovales. Epoque Restauration, XIXème. Long: 16cm env - Pb: 14.8gr A yellow gold bracelet. 19th century. Length: 6 ¼ in.