BRACELET composé de cinq lignes de perles de corail facettées, un fermoir à cliquet en métal doré serti de trois lignes de corail. Poids brut : 35,1 g Longueur : 17,6 cm - Dimensions fermoir : 4,3 x 2,7 cm