BRACELET Art Déco en or gris 750 millièmes, platine entièrement pavé de diamants de taille brillant ancienne au nombre de cent-quatre-vingt-dix-sept (manque un). Fermoir à clapet sécurisé. Poids brut : 16,9 g Longueur : 19 cm Largeur : 1,0 cm Poids estimé diamants : 5 carats An Art Deco diamond, white gold and platinum bracelet.