BRACELET A BRELOQUES DIAMANTS, PAR CARTIER
BRACELET A BRELOQUES DIAMANTS, PAR CARTIER En or jaune, fait d'une chaîne à maillons forçat et décoré de quatre breloques partiellement serties de diamants: le double C, une panthère, l'anneau LOVE et un éléphant orné d'une émeraude et d'une breloque panthère en or, 17 cm., poinçons français Bracelet et breloques signés Cartier, breloques no. 919549, 853214, 933468, 868960, 954974