KIMBER SMITH 1922 - 1981 Ohne Titel. Aquarell und Gouache auf Papier. Unten links monogrammiert: KS. 66 x 50 cm. Provenienz: Vom heutigen Besitzer bei Galerie Turske & Turske, Zürich, erworben; seitdem Privatbesitz Schweiz.