Bouvard, école du XIX / XXème siècle VENISE AU SOLEIL COUCHANT BOUVARD; FRENCH SCHOOL XIX/XXTH CENTURY; SUNSET IN VENISE; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT BOUVARD Signé en bas à droite Bouvard Huile sur toile 54 x 73 cm; 21 2/3 by 28 3/4 in.