Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Jean Raoux Montpellier 1677 - 1734 Paris

Schätzpreis
20.000 € - 30.000 €
ca. 25.299 $ - 37.949 $
Zuschlagspreis:
74.400 €
ca. 94.115 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Schätzpreis
20.000 € - 30.000 €
ca. 25.299 $ - 37.949 $
Zuschlagspreis:
74.400 €
ca. 94.115 $

Jean Raoux Montpellier 1677 - 1734 Paris MONTPELLIER 1677 - 1734 PARIS LA LISEUSE JEAN RAOUX ; YOUNG WOMAN READING A LETTER, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS. Signé et daté en bas a droite Raoux/ 1719 Huile sur toile 90,5 x 73,4 cm.; 35 5/8 by 28 7/8 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
19.06.2006
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
19.06.2006
Sotheby's
Paris