Jean-Baptiste Monnoyer BOUQUET DE FLEURS DANS UNE NICHE SCULPTÉE JEAN-BAPTISTE MONNOYER ; STILL LIFE OF FLOWERS ; OIL ON CANVAS Huile sur toile 89 x 70 cm ; 35 by 27 1/2 in.