Königin Christina von Schweden. Kupferstich (l. vergilbt), unterhalb der Darstellung bez. "Bourdon Pinx.", "P. Tangé Sculp." und mit französischem Vierzeiler von "De Scuderi" (wohl Mademoiselle De Scudéry). 23x 17,5 cm. PP.