Auktionsarchiv: Los-Nr. 1662

Bourdon, Sebastien (1616 Montpellier - Paris 1671), nach

152. Kunst- & Antiquitätenauktion
06.12.2018 - 08.12.2018
Limitpreis
50 €
ca. 56 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 79 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1662

06.12.2018 - 08.12.2018
Limitpreis
50 €
ca. 56 $
Zuschlagspreis:
70 €
ca. 79 $

Königin Christina von Schweden. Kupferstich (l. vergilbt), unterhalb der Darstellung bez. "Bourdon Pinx.", "P. Tangé Sculp." und mit französischem Vierzeiler von "De Scuderi" (wohl Mademoiselle De Scudéry). 23x 17,5 cm. PP.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1662
06.12.2018 - 08.12.2018
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1662
06.12.2018 - 08.12.2018
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028