Bouquet pour Fernand
Farbige Lithographie 1971 33,5x26,2 cm Signatur Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert "Marc Chagall", links bezeichnet "E.A." Werkverzeichnis Sorlier/Mourlot 635 Zustand Tadelloser Druck auf Velin, ausserhalb der Auflage für die Publikation "Souvenir et Portraits d'artistes", herausgegeben von Alain A. C. Mazo, Paris, 1972
Bouquet pour Fernand