BOULE PRESSE-PAPIERS DE CLICHY DU MILIEU DU XIXEME SIECLE
BOULE PRESSE-PAPIERS DE CLICHY DU MILIEU DU XIXEME SIECLE A décor millefiori de deux rangs concentriques de bonbons variés et espacés avec une rose de Clichy, autour d'un bonbon rouge translucide et blanc, éclat, rayures, usures Diamètre: 6 cm. (2 3/8 in.)