Auktionsarchiv: Los-Nr. 305

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 88 $ - 110 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 305

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 88 $ - 110 $
Zuschlagspreis:

BOUDARD (Alphonse). Ensemble quatre ouvrages. 4 volumes in-8, brochés, non coupés. Les Combattants du petit bonheur. Paris, La Table Ronde, 1977. Édition originale. Un des 20 sur vergé numérotés. Le Banquet des Léopards. Ibid., 1980. Édition originale. Un des 30 sur Lana numérotés. Le Corbillard de Jules. Ibid., 1979. Édition originale. Un des 30 sur Lana numérotés. Les Enfants de chœur. Paris, Flammarion, 1982. Édition originale. Un des 25 sur vergé numérotés.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 305
12.12.2019
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
contact@alde.fr
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930

Auktionsarchiv: Los-Nr. 305
12.12.2019
Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
contact@alde.fr
+ 33 (0)1 45 49 09 24
+ 33 (0)1 45490930