BOUCLES D'OREILLES "ÉVENTAIL" ALUMINIUM, JAR Aluminium sculpté, doré, poids brut : 37.14 g, 4 x 7.4 cm, signées JAR Paris, no. 36, dans leur pochette ALUMINIUM 'FAN' EARCLIPS, JAR Golden sculpted aluminium, gross weight: 37.14 g, 4 x 7.4 cm, signed JAR Paris, no. 36, in their pouch